О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air China будет совершать ежедневные рейсы по маршруту Пекин - Стокгольм

Начиная с 1 июня, авиакомпания Air China увеличит количество рейсов по маршруту Пекин - Стокгольм (CA911/2) с пяти до семи в неделю. Этот маршрут обслуживает авиалайнер A330-300

Начиная с 1 июня, авиакомпания Air China увеличит количество рейсов по маршруту Пекин-Стокгольм (CA911/2) с пяти до семи в неделю. Этот маршрут обслуживает авиалайнер A330-300. Рейс в Стокгольм отправляется в 13:50 по пекинскому времени, обратный вылет - в 19:10 по местному времени.

Благодаря оптимальной организации внутреннего пространства A330-300 обеспечивает пассажирам повышенный комфорт. Салон бизнес-класса оборудован регулируемыми креслами-кроватями. В салоне эконом-класса повышенной комфортности у пассажиров на 120% больше пространства для ног, чем в стандартном. Кроме того, они получают 110% бонусных миль, предусмотренных для перелетов в стандартном эконом-классе. Для пассажиров всех классов обслуживания предусмотрены индивидуальные системы "аудио-видео по запросу" (AVOD), которые не позволят им скучать на протяжении полета.

Air China - единственная общенациональная китайская авиакомпания, входящая в Star Alliance. Кроме коммерческих полетов, компания предоставляет услуги воздушных перевозок для первых лиц и высшего руководства страны во время их официальных визитов в другие государства.

Air China располагает флотом из 432 пассажирских и грузовых самолетов Boeing и Airbus, включая борты компаний-авиаперевозчиков, в которых Air China владеет контрольным пакетом акций, и осуществляет рейсы по 280 маршрутам в 30 стран и регионов мира. Благодаря присоединению к Star Alliancе сеть наших маршрутов позволяет пассажирам легко добираться до 1356 точек назначения в 193 странах мира. Количество членов PhoenixMiles - программы лояльности Air China - превышает 25 миллионов человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка