О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Доступна цифровая версия апрельского номера журнала "Время полета"

Апрельский номер журнала "Время полета" доступен в электронном виде

Апрельский номер журнала "Время Полета" уже доступен в электронном виде. Полистать и скачать его на свой компьютер или гаджет можно на официальном сайте издания по адресу: http://time.polet.ru

Полиграфическая версия журнала попадет в карманы пассажирских кресел уже 1 апреля 2013 года. В первом материале номера освещаются традиционные и новые направлениях летней программы. Благодаря ведущим российским туроператорам уже в апреле можно будет улететь в теплые края самолетами авиакомпании "Полет".

Сочи, Анапа, Анталья, Даламан, Ираклион, Родос, Корфу, Подгорица, Барселона и даже Париж ждут воронежцев, которые теперь имеют возможность добраться в эти туристические центры прямым рейсом. На рейс, соединяющий Воронеж и аэропорт Париж-Ватри, можно приобрести билет вне туристического пакета уже сейчас на сайте https://booking.polet.ru. Как и Воронеж, Белгород будет в летнем расписании связан регулярными рейсами с аэропортами Сочи и Анапы. Несмотря на то, что авиакомпанией "Полет" запланированы рейсы в курортную столицу России и из Липецка, существует вероятность того, что аэропорт Липецка по решению ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" будет закрыт в летний период на реконструкцию. В любом случае авиакомпания "Полет" будет рада приветствовать липчан на регулярных и чартерных рейсах из столицы Черноземья.

С наступлением нового сезона журнал снова открывает детскую рубрику: ведь во время летнего периода количество маленьких пассажиров на рейсах авиакомпании увеличивается. Снижен и возрастной ценз материалов журнала до категории 6+, о чем говорит специальная маркировка на обложке.

Редакция благодарит постоянных читателей за оригинальные фотоотчеты и интересные рассказы о самых разных и не похожих друг на друга уголках планеты Земля. Отправляясь в отпуск, зарядите аккумуляторы в своей камере: быть может, ваше путешествие будет настолько ярким, что захочется поделиться впечатлениями с земляками со страниц журнала "Время полета"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полет"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка