О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новосибирск становится ближе с авиакомпанией "Ангара"

Долететь до Новосибирска всего за 6 000 рублей смогут пассажиры авиакомпании "Ангара". Популярную акцию по маршруту Иркутск-Новосибирск-Иркутск решено продлить до 31 мая

Долететь до Новосибирска всего за 6500 рублей смогут пассажиры авиакомпании "Ангара". Популярную акцию по маршруту Иркутск-Новосибирск-Иркутск решено продлить до 31 мая. Предложение полюбилось иркутянам и новосибирцам за двойную экономию: стоимость билета по акции почти в два раза ниже обычной. Время перелета тоже сократилось в два раза:  новые авиалайнеры Ан-148 долетают до Новосибирска всего за 2 часа 15 минут.  На самолетах Ан-24, ранее задействованных на этом маршруте, время перелета составляло 5 часов.

Условия участия в акции: билет по маршруту Иркутск-Новосибирск-Иркутск в одну сторону стоит 6500 руб., билеты  необходимо приобретать не позже, чем за 15 дней до даты вылета. Спешите приобретать авиабилеты по акции на официальном сайте компании "Ангара", а также во всех авиакассах города!!!

*Акция действительна с 15 апреля 2013 г. по 31 мая 2013 г. по направлению Иркутск - Новосибирск - Иркутск....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ангара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка