О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Утренний рейс "Белавиа" в Калининград из-за метели предварительно перенесен на вечер 1 апреля

Национальная авиакомпания "Белавиа" из-за метели и сильного ветра в Калининграде отменила утренний рейс № В2-947/948 по маршруту Минск - Калининград - Минск

Национальная авиакомпания "Белавиа" из-за метели и сильного ветра в Калининграде отменила утренний рейс № В2-947/948 по маршруту Минск-Калининград-Минск. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе авиакомпании.

"Самолет вылетел 1 апреля из Минска и достиг пункта назначения, однако там было принято решение не приземляться в связи с сильным боковым ветром", - отметили специалисты, пояснив, что воздушное судно вернулось в белорусскую столицу. Гражданам этого рейса предложено перебронировать билеты на сегодняшний вечерний рейс № В2-949/950 в 17.40 без дополнительных сборов.

В пресс-службе "Белавиа" обратили внимание на то, что после 15.00 на основании уточненного прогноза погоды будет принято окончательное решение, состоится ли вылет белорусского самолета в Калининград в назначенное время.

РУП "Национальная авиакомпания "Белавиа", созданная в 1996 году, является крупнейшим авиаперевозчиком в Беларуси. Базируется в Национальном аэропорту Минск....
Авторские права на данный материал принадлежат «БЕЛТА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка