О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

1 апреля 2013 года произошла задержка рейса 759 Москва - Саратов авиакомпании "Саратовские авиалинии"

Борт вылетел из аэропорта "Домодедово" в 9 часов 54 минуты московского времени. Однако, прогноз и фактическая погода в пункте посадки не позволили воздушному судну совершить посадку в аэропорту "Саратов"

Борт вылетел из аэропорта "Домодедово" в 9 часов 54 минуты московского времени. Однако, прогноз и фактическая погода в пункте посадки не позволили воздушному судну совершить посадку в аэропорту Саратов. Командиром воздушного судна было принято решение об уходе на запасной аэродром "Домодедово". Борт совершил посадку в аэропорту "Домодедово" города Москвы в 11 часов 31 минуту.

На борту находилось 96 пассажиров.

По предварительным прогнозам вылет рейса 759 из Москвы ожидается в 14 часов 05 минут московского времени.

Вылет рейса 766 из Саратова задержан по метеоусловиям аэропорта вылета до 13 часов 30 минут московского времени. На рейс зарегистрирован 81 пассажир.

Аэропорт работает по фактической погоде....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Саратовские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка