О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Об участии ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" в международной выставке "СИТЛ Европа 2013" (SITL Europe 2013)

В период 26-28 марта ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" принимало участие в международной выставке "СИТЛ Европа 2013" в составе единой экспозиции предприятий авиационного комплекса на объединенном стенде Министерства транспорта Российской Федерации

В период 26-28 марта ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" принимало участие в Международной выставке "СИТЛ Европа 2013" в составе единой экспозиции предприятий авиационного комплекса на объединенном стенде Министерства транспорта Российской Федерации.

На стенде ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" был представлен презентационный фильм о деятельности Предприятия, в том числе о введенных и планируемых к вводу объектах в рамках ФЦП "Модернизация ЕС ОрВД РФ (2009-2020)".

Стенд предприятия посетили представители предприятий транспортного комплекса России и зарубежных стран....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка