О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Brussels Airlines вводит самостоятельную регистрацию багажа на рейс

Бельгийская компания Brussels Airlines вводит в аэропорту Брюсселя самостоятельную регистрацию багажа на европейские рейсы

Бельгийская компания Brussels Airlines вводит в аэропорту Брюсселя самостоятельную регистрацию багажа на европейские рейсы с помощью системы "self-service baggage drop-off".

Две стойки регистрации багажа, названные Sky&Fly, были установлены в зале отлета в Брюссельском аэропорту. Пассажиру Brussels Airlines необходимо поместить свой багаж на весы, просканировать свой посадочный талон и приклеить к чемодану этикетку, которая будет напечатана автоматически.

Затем по багажной ленте чемодан будет доставлен в багажный отсек самолета. Вся операция займет у пассажира меньше минуты.

Стойки самостоятельной регистрации багажа Sky & Fly стоили компании 40 000 евро.

До лета этого года они будут работать в экспериментальном режиме. Если практика будет успешной, подобные стойки установят в других аэропортах страны, сообщает Air Journal....
Авторские права на данный материал принадлежат «Euromag.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка