О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Иркутском авиационном заводе началось формирование команд для участия во II Молодежном профсоюзном форуме

На Иркутском авиационном заводе - филиале ОАО "Корпорация "Иркут" началась подготовка ко II Молодежному профсоюзному форуму работников ИАЗ "Молодежь! Профсоюз! Будущее!", который состоится с 7 по 12 июня 2013 года на базе отдыха "Чайка"

На Иркутском авиационном заводе - филиале ОАО "Корпорация "Иркут" началась подготовка ко II Молодежному профсоюзному форуму работников ИАЗ "Молодежь! Профсоюз! Будущее!", который состоится с 7 по 12 июня 2013 года на базе отдыха "Чайка". В настоящее время утверждена программа мероприятия и организован прием заявок участников, на основании которых планируется сформировать 7 команд по 25 человек в каждой.

Основная программа форума направлена на обучение участников по нескольким видам деятельности профсоюзной организации: информационная и культурно-массовая работа; работа с молодежью; охрана труда; правовая защита и социальное партнерство; социально-экономическая защита и решение бытовых вопросов.

Также в рамках форума пройдет чемпионат по управлению Профсоюзной организацией, состоятся спортивные и интеллектуально-развлекательные мероприятия. Образовательную часть представят преподаватели БГУЭП и учебного центра ОАО "Иркутскэнерго", а также молодые члены профсоюза, прошедшие курс обучения в Байкальском государственном университете экономики и права по программе "Социально-психологический тренинг как форма обучения".

Цель форума - обучить и подготовить к работе молодых профсоюзных активистов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Иркутский авиационный завод». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка