О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В МГТУ ГА прошли переговоры с крупным мировым производителем учебного мультимедийного оборудования

Московский государственный технический университет гражданской авиации в конце марта посетили представители международной компании K&H (Тайвань), одного из мировых лидеров среди производителей учебного оборудования

Московский государственный технический университет гражданской авиации в конце марта посетили представители международной компании K&H (Тайвань), одного из мировых лидеров среди производителей учебного оборудования, обеспечивающего высококачественную мультимедийную образовательную среду.

В состоявшихся переговорах со стороны вуза участвовали проректор по науке и инновациям Вадим Воробьев, декан Факультета прикладной математики и вычислительной техники Нина Романчева, а также замначальника управления по госзакупкам Ренат Шамсутдинов.

Стороны обсудили возможности сотрудничества в части поставок электронного учебного оборудовании и стендов для изучения цифровых схем, информационных технологий и телекоммуникаций, а также стендов имитации датчиков электронной системы управления двигателем и других.

МГТУ ГА неизменно уделяет самое серьезное внимание качеству подготовки кадров для гражданской авиации. Поскольку большое значение в образовательном процессе играет техническая оснащенность университета, вуз в течение последних несколько лет значительно обновил материально-техническую и тренажерную базу. В ближайшие годы эта работа будет продолжаться как в самом университете, так и во всех его филиалах высшего и среднего профессионального образования....
Авторские права на данный материал принадлежат «МГТУ ГА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка