О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В летнее расписание аэропорта Гданьска внесено более 70 направлений

Один из ближайших к Калининграду европейских аэропортов расширяет географию полетов

Один из ближайших к Калининграду европейских аэропортов расширяет географию полетов.

С 1 апреля аэропорт Гданьска работает по летнему расписанию. Это значит, что к традиционным ежедневным маршрутам добавились, так называемые, сезонные - на юг европы, сообщает ресурс trojmiasto.pl. В этом году в расписание вошло и хорватское направление: Сплит, Дубровник, Риек и Задар. Перелеты туда будет осуществлять компания "EuroLOT".

Новинки предлагает и лоу-кост перевозчик "WizzAir". С середины мая он будет осуществлять рейсы в норвежский Кристиансанд. В связи с этим расширением "WizzAir" разместит на стоянку в Гданьске еще один самолет, четвертый по счету.

"Летнее расписание в этом году включает в себя около 50 прямых рейс и более 20 чартерных. Конечно, мы прикладываем все усилия для того, чтобыобеспечить этим летом качественное транспортное сообщение", - говорит Томаш  Клосковски, президент аэропорта им. Леха Валенсы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Калининград.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка