О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Новосибирска в Тюмень еще чаще

Авиакомпания "Ямал" с 28 апреля 2013 года начинает полеты по маршруту Новосибирск - Тюмень и обратно

Авиакомпания "Ямал" с 28 апреля 2013 года начинает полеты по маршруту Новосибирск - Тюмень и обратно. Прямые рейсы из Новосибирска будут выполняться три раза в неделю по вторникам, пятницам и воскресеньям, время вылета - 00:25; из Тюмени - по понедельникам, четвергам и субботам в 20:25 (для каждого аэропорта указано местное время). Полеты будут осуществляться на 50-местном воздушном судне CRJ-200.

Приобрести билеты можно на сайтах аэропорта Толмачево и авиакомпании, а также во всех авиакассах города.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных - 750 пассажиров. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы. В 2013 году планирует обслужить 3,7 миллиона пассажиров и более 35 тысяч тонн грузов и почты.
ОАО "АТК "Ямал" является основным перевозчиком в Ямало-Ненецком автономном округе и Тюменской области. Выполняя перевозки между городами округа и за его пределами, предоставляет своим клиентам высокий уровень сервиса на внутренних и международных рейсах....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка