О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Весенне-летнее расписание "ЮТэйр" предлагает пассажирам новые рейсы и удобные стыковки во Внуково

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" с 31 марта 2013 года перешла на весенне-летнее расписание полетов

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" с 31 марта 2013 года перешла на весенне-летнее расписание полетов.

В летнем сезоне авиакомпания планирует осуществлять полеты в 17 стран мира, в том числе - в 8 стран СНГ. Рейсы будут выполняться в 97 городов: 64 в РФ и 33 за рубежом.

Начнутся полеты по новым международным маршрутам - из Санкт-Петербурга в Будапешт 2 раза в неделю, из Ульяновска в Мюнхен, а также из Ростова-на-Дону во Франкфурт-на-Майне еженедельно. Новые рейсы будут выполняться на самолетах Boeing 737-500.

Для обеспечения удобных стыковок программой развития маршрутной сети "ЮТэйр" предусмотрено увеличение количества вылетов по наиболее востребованным у пассажиров направлениям. С мая вводится третья ежедневная частота на маршрутах Москва - Санкт-Петербург и Москва - Пермь.

В дополнение к вечерним появятся дневные рейсы Москва - Нижневартовск и Москва - Тамбов, ежедневно начнут выполняться рейсы Москва - Ганновер (ранее - 3 раза в неделю) и Москва - Геленджик.

Традиционно в летний сезон возобновятся рейсы к местам отдыха - Москва - Симферополь (ежедневно), Москва - Анапа (2 раза в день).

Значительно расширяется расписание полетов из Сургута. Частота рейсов в Краснодар увеличивается до 6 раз в неделю, начинаются еженедельные полеты в Баку, Ленкорань, Донецк, Симферополь, Львов, Кишинев, Ростов-на-Дону. Помимо этого в расписании аэропорта Сургута появятся рейсы в Анапу (3 раза в неделю), Белгород (по воскресеньям), еженедельные рейсы в Самару, Геленджик (2 раза в неделю), Махачкалу (2 раза в неделю), Сочи (2 раза в неделю), Томск и Барнаул (2 раза в неделю).

С июня рейсы из Сургута в Киев (Борисполь), Донецк и Львов будут выполняться на комфортабельных лайнерах Boeing 737-800.

Жители Тюменской области и ХМАО также получат возможность быстро и с комфортом добраться к местам летнего отдыха на самолетах "ЮТэйр" Boeing 737-800 и 737-500:
  • из Нового Уренгоя в Анапу еженедельно;
  • из Тюмени в Анапу, Минеральные Воды и Уфу (на самолетах ATR) еженедельно, в Сочи 2 раза в неделю;
  • из Нижневартовска в Краснодар и Анапу 3 раза в неделю, в Сочи 2 раза в неделю;
  • из Ноябрьска в Анапу, Сочи и Краснодар еженедельно;
  • из Ханты-Мансийска в Анапу и Сочи еженедельно.
Жители Санкт-Петербурга смогут летом ежедневно летать из Пулково в Сочи и Сыктывкар и 2 раза в неделю в Томск на самолетах Boeing 737-500.

Авиакомпания "ЮТэйр" входит в тройку лидеров российского рынка авиаперевозок. В 2012 году самолеты компании перевезли 8 582 681 пассажира. В парке "ЮТэйр" более 200 самолетов. Авиакомпания совершает рейсы по 110 направлениям. Основным хабом компании является аэропорт Внуково (Москва), из которого ежедневно выполняется более 100 рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка