О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летнее расписание полетов авиакомпании "Донавиа"

Авиакомпания "Донавиа" приступила к выполнению рейсов по весенне-летнему расписанию (31.03.13 - 26.10.13)

Авиакомпания "Донавиа" приступила к выполнению рейсов по весенне-летнему расписанию (31.03.13 - 26.10.13).
В летнем сезоне авиаперевозок "Донавиа" совместно с "Аэрофлотом" расширяют географию полетов и увеличивают частоту рейсов на отдельных направлениях. Регулярные рейсы будут выполняться в 16 городов шести стран мира на комфортабельных самолетах Boeing-737 и Airbus-А319.
Открываются новые рейсы "Донавиа" по направлениям:
  • Екатеринбург - Краснодар - Екатеринбург
  • Минеральные Воды - Екатеринбург - Минеральные Воды
  • Москва - Краснодар - Москва
  • Ростов-на-Дону - Анталия - Ростов-на-Дону
  • Ростов-на-Дону - Екатеринбург - Ростов-на-Дону
  • Сочи - Екатеринбург - Сочи
  • Сочи - Новосибирск - Сочи.


Увеличивается частота полетов "Донавиа" на авиалиниях:
  • Москва - Минеральные Воды - Москва
  • Ростов-на-Дону - Москва - Ростов-на-Дону
  • Сочи - Санкт-Петербург - Сочи.
Рейсы "Донавиа" из Ростова-на-Дону

Авиакомпания "Донавиа" в летнем расписании полетов будет ежедневно выполнять до семи рейсов в день из Ростова в Москву ("Шереметьево-Терминал D"). Продолжится выполнение ежедневных рейсов из Ростова-на-Дону в Санкт-Петербург. Пять рейсов в неделю планируется выполнять из Ростова в Екатеринбург.

Международные авиаперевозки авиакомпании "Донавиа" из Ростова-на-Дону включают регулярные рейсы в Анталию (Турция) - три рейса в неделю с 23 апреля, Ереван (Армения) - четыре раза в неделю, Стамбул (Турция) - трижды в неделю, Ташкент (Узбекистан) - дважды в неделю, Тель-Авив (Израиль) - трижды в неделю, Худжанд (Таджикистан) - дважды в неделю/

Рейсы "Донавиа" из Москвы

Авиакомпания "Донавиа" из Москвы ("Шереметьево-Терминал D") в летнем сезоне будет осуществлять ежедневные рейсы в Краснодар и Ставрополь. До семи рейсов в день будет отправляться из Москвы в Ростов-на-Дону и до шести рейсов в день - в Минеральные Воды.

Рейсы "Донавиа" из Минеральных Вод

В летнем расписании "Донавиа" будет летать из Минеральных Вод в Екатеринбург четыре раза в неделю. Количество рейсов из Минвод в Москву ("Шереметьево-Терминал D") достигнет шести рейсов в день.

Продолжатся полеты из Минвод в страны СНГ: Армению (Ереван) четыре рейса в неделю, в Узбекистан (Ташкент) один рейс в неделю.

Рейсы "Донавиа" из Сочи

Рейсы из Сочи по России "Донавиа" будет выполнять в Екатеринбург (пять раз в неделю), Новосибирск (четыре раза в неделю с 28 мая). В Санкт-Петербург авиарейсы осуществляются ежедневно, с 29 мая добавятся еще три рейса в неделю.

Продолжится выполнение рейсов из Сочи в Ереван (Армения) - трижды в неделю, в Стамбул (Турция) - дважды в неделю, Душанбе (Таджикистан) - дважды в неделю, Ташкент (Узбекистан) - дважды в неделю.

Рейсы "Донавиа" из Екатеринбурга

Авиакомпания "Донавиа" в летнем расписании полетов открывает рейсы из Екатеринбурга по четырем направлениям: в Краснодар трижды в неделю с 31 мая, в Минеральные Воды четыре раза в неделю, в Ростов-на-Дону пять раз в неделю и в Сочи пять раз в неделю.

Купить или забронировать авиабилеты на рейсы авиакомпании "Донавиа" можно:
  • на сайте "Аэрофлота" (начать бронирование можно на сайте "Донавиа"),
  • в кассах "Аэрофлота",
  • в кассах агентств по продаже авиабилетов.


ОАО "ДОНАВИА" входит в Группу компаний "АЭРОФЛОТ".

АЭРОФЛОТ - лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 1000 пунктов в 187 странах. В 2012 году Аэрофлот перевез более 17,7 млн человек, а с учетом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" - 27,5 млн.

ДОНАВИА (до 25 сентября 2009 года - "Аэрофлот-Дон"), дочернее предприятие Аэрофлота, основано 30 марта 2000 года и базируется в аэропортах Ростова-на-Дону, Минеральных Вод, Москвы (Шереметьево), Сочи.

ДОНАВИА включена в реестр операторов IOSA (IATA operating safety audit - операционный аудит эксплуатационной безопасности IATA) в декабре 2008 года и постоянно подтверждает этот сертификат. Включение в реестр операторов IOSA говорит об успешном прохождении аудита эксплуатационной безопасности....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка