О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Между Винницей и Москвой наладили прямое регулярное авиасообщение

Винницкий аэропорт и акционерное общество "Мотор Січ" подписали соглашение о введении прямого регулярного авиасообщения по маршруту Винница - Москва

Винницкий аэропорт и акционерное общество "Мотор Січ" подписали соглашение о введении прямого регулярного авиасообщения по маршруту "Винница-Москва".

Как сообщил корреспонденту УКРИНФОРМа заместитель председателя Винницкой ОГА Григорий Дерун, первый рейс назначен на 10 мая.

"Во вторник между коммунальным предприятием "Аэропорт "Винница" и компанией "Мотор Січ" подписан договор о создании регулярного авиарейса "Винница-Москва". Для нас это знаковое событие, ведь мы шли к этому более двух лет. Это не только даст толчок для интенсивного развития нашего аэропорта, но и существенно повысит статус региона. Первый рейс в "Внуково" назначен на 10 мая", - рассказал Дерун.

Следовательно, из винницкого аэродрома рейсы в Москву будут отправляться дважды в неделю, - по понедельникам и по пятницам. Сообщение будет осуществляться 48-местными самолетами АН-140 компании "Мотор Січ".

Стоимость перелета в одну сторону составит 1100 гривень, длительность полета - 2 часа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Укринформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка