О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания говорит: "извините"

Современные решения, направленные на эффективное взаимодействие с пассажирами, найдут отражение в программе 6-го ежегодного Авиационного IT-форума, который пройдет 30-31 мая в Москве

В борьбе за пассажира авиакомпаниям приходится конкурировать друг с другом, предлагая различные продукты и услуги.

Вместе с тем, всех их объединяют случаи, когда перевозчикам приходится извиняться перед пассажирами. От того, как авиакомпания поведет себя в проблемной ситуации, зависит дальнейшее отношение пассажиров к ней.

Современные решения, направленные на эффективное взаимодействие с пассажирами, найдут отражение в программе 6-го ежегодного Авиационного IT-форума, который пройдет 30-31 мая в Москве в гостинице InterContinental Moscow Tverskaya.

Александр Белей, коммерческий директор компании "Аэронавигатор" выступит на конференции с докладом "Авиакомпания говорит: "Извините", основные темы которого включают:
  • претензии пассажиров к авиакомпаниям
  • автоматизация сбора и обработки претензий пассажиров
  • методы и формы принесения извинений
Среди докладчиков конференции специалисты ведущих компаний - поставщиков IT-решений для воздушного транспорта, таких как SITA, Amadeus, Lufthansa Systems, Sabre Airline Solutions, "Сирена-Трэвел" и др.

В программу конференции входят выступления признанных отраслевых экспертов в области информационных технологий: ITA Software by Google, Lufthansa German Airlines, S7 Airlines, UTair, "Аэрофлот - российские авиалинии", ИАТА, Международный аэропорт Внуково, Международный аэропорт Домодедово, Международный аэропорт Шереметьево, и др.

Авиационный IT-форум - важнейшее в России и СНГ профессиональное мероприятие для директоров и специалистов по информационным технологиям компаний воздушного транспорта. Конференция объединяет на дискуссионной площадке представителей менеджмента авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиатранспортного комплекса России и СНГ для профессионального диалога о возможностях, потребностях, новинках и перспективах IТ-решений для воздушного транспорта.

Крупнейшие игроки на рынке авиационных IТ-решений предоставляют участникам возможность детально ознакомиться с практическими аспектами внедрения и функционирования новейших решений для авиакомпаний и аэропортов, технологий online-продаж и адаптации IТ-инфраструктуры к текущим рыночным условиям.
Среди основных тем конференции:
  • Концепция "интеллектуального аэропорта". Решения Business Intelligence (BI)
  • Оперативное управление полетами группы авиакомпаний
  • Развитие информационных технологий в аэропортах
  • Комплексная автоматизация операционной деятельности авиакомпании
  • Travel Search: IT-тренды и перспективы

К участию приглашаются:

IT-директора, директора по продажам и коммерческие директора авиакомпаний, аэропортов, агентств по продажам перевозок, поставщиков авиатехники России и СНГ, представители компаний - поставщиков IT-решений для отрасли.

Узнать подробную информацию о конференции и зарегистрироваться можно на сайте http://www.events.ato.ru/rus/events/it.

Организатор конференции - компания АТО Events при участии российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ).

Генеральный партнер - Amadeus. Спонсорскую поддержку оказывает компания "Сирена-Трэвел".

Скидки для представителей авиакомпаний, аэропортов, агентств...
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка