О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот", Lufthansa и Polish Airlines подали заявки на выполнение дополнительных рейсов в Казань в дни Универсиады

Три авиакомпании подали заявки на выполнение дополнительных рейсов в Казань в период Универсиады, которая продлится с 6 по 17 июля 2013 года

Три авиакомпании подали заявки на выполнение дополнительных рейсов в Казань в период Универсиады, которая продлится с 6 по 17 июля 2013 года. Об этом газете "БИЗНЕС Online" сообщили в пресс-службе международного аэропорта Казань.

В настоящее время заявку подала польская авиакомпания Polish Airlines, она планирует осуществлять рейсы по маршруту Варшава-Казань-Варшава с 4 по 17 июля. Всего запланировано 7 рейсов. Немецкая Lufthansa планирует выполнение рейсов из Франкфурта в Казань в период с 1 по 17 июля по вторникам, четвергам и субботам. В дни спортивных Игр компания осуществит 8 рейсов.

Напомним, в январе этого года стало известно, что немецкая авиакомпания закрывает существовавший 15 лет рейс из Казани во Франкфурт. В Lufthansa тогда сообщили, что это трудное решение, но возрастающие цены на топливо, многочисленные налоги и сборы не оставили перевозчику выбора.

Кроме того, у гостей казанской Универсиады будет в дни Игр дополнительный рейс "Аэрофлота" по маршруту Москва-Казань-Москва. Ежедневный вылет запланирован с 28 июня по 21 июля.

Как уточнили газете "БИЗНЕС Online" в представительстве "Аэрофлота" в Казани, сейчас в столицу РТ авиакомпания осуществляет четыре рейса ежедневно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Бизнес-Online». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка