О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из-за тумана в аэропорту "Храброво" задерживаются несколько рейсов

В аэропорту "Храброво", утром, 3 апреля, задерживаются рейсы самолетов

Причиной стали неблагоприятные погодные условия.

В аэропорту Храброво, утром, 3 апреля, задерживаются рейсы самолетов. Как сообщила корреспонденту Калининград.Ru пресс-секретарь аэропорта Елена Батасова, причиной стала недостаточная видимость, вызванная туманом. "В настоящее время аэропорт работает по фактической погоде", - уточнила она.

С утра задерживается прилет двух воздушных судов из Москвы, двух из Санкт-Петербурга и одного из Минска. По состоянию на 9.50 аэропорт принял только один ночной рейс из столицы, все остальные задерживаются. Из "Храброво" было отправлено два самолета в Москву, однако со значительной задержкой. Также отложен вылет в Ригу, а рейс Калининград - Санкт-Петербург перенесен на 12 часов дня.

Стоит отметить, что с начала недели это уже не первый случай, когда погода вносит коррективы в работу калининградского аэропорта. Из-за первоапрельского снегопада также были задержаны несколько рейсов...
Авторские права на данный материал принадлежат «Калининград.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка