О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Авиакомпания "Уральские авиалинии" запускает специальный тариф по маршруту Екатеринбург - Пекин

Авиакомпания "Уральские авиалинии" вводит специальные сниженные тарифы на рейсе Екатеринбург - Пекин

Авиакомпания "Уральские авиалинии" вводит специальные сниженные тарифы на рейсе Екатеринбург-Пекин. Для тех, кто бронирует билеты не менее чем за 14 дней до предполагаемой даты вылета, действует специальный тариф - 400 евро (сборы оплачиваются отдельно) туда-обратно. Кроме того, авиакомпания с 3 апреля снижает остальные тарифы на 20%. Об этом сообщила пресс-служба авиакомпании.

Напомним, рейсы из Екатеринбурга в Пекин выполняются 3 раза в неделю по вторникам, четвергам и воскресеньям. Благодаря заключенным интерлайн-соглашениям с ведущими китайскими авиакомпаниями Air China, Hainan Airlines, China Southern Airlines пассажиры "Уральских авиалиний" смогут продолжить путешествие по Китаю и Юго-Восточной Азии....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралБизнесКонсалтинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка