О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" отметили годовщину рейса Кельн - Москва

Авиакомпания "Уральские авиалинии" отпраздновала годовщину выполнения рейса Москва - Кельн - Москва

Авиакомпания "Уральские авиалинии" отпраздновала годовщину выполнения рейса Москва-Кельн-Москва. Все пассажиры, вылетавшие из Кельна 3 апреля прошли регистрацию в праздничной атмосфере, а во время полета каждый получил во время обеда по куску именинного торта.

Напомним, торжественное открытие рейса Кельн-Москва состоялось 2 апреля 2012 года в аэропорту Кельна и Москвы. Тогда все пассажиры нового рейса также смогли попробовать удивительный шоколадный торт, украшенный шоколадными фигурками соборов Кельнского Dom и московского Василия Блаженного. Рейс выполняется трижды в неделю: по понедельникам, средам и пятницам. Рейс удачно стыкуется с другими рейсами авиакомпании, выполняемыми в Москву: из Екатеринбурга, Иркутска, Краснодара, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Челябинска, Читы. За год работы "Уральские авиалинии" отмечают рост пассажиропотока рейса на данном рейсе. Растет узнаваемость авиакомпании среди европейцев....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка