О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Перевод внутренних рейсов Air Onix в терминал А

Авиакомпания "Эйр Оникс" заботится о комфорте и удобстве своих пассажиров и с радостью сообщает, что с 31 марта состоялся перевод вылетающих внутренних рейсов перевозчика в терминал А аэропорта "Киев"

Авиакомпания "Эйр Оникс" заботится о комфорте и удобстве своих пассажиров и с радостью сообщает, что с 31 марта состоялся перевод вылетающих внутренних рейсов перевозчика в терминал А аэропорта "Киев" (Жуляны).

Данный переход в новый современный терминал А позволяет пассажирам авиакомпании воспользоваться рядом преимуществ, а именно:
  • за счет авиакомпании производится упаковка багажа пассажиров на  специально выделенных и закрепленных за авиаперевозчиком упаковочных аппаратах, находящихся в непосредственной близости к стойкам регистрации в терминале "А" и отмеченных логотипом "Эйр Оникс", что позволяет обеспечить дополнительную безопасность перевозки багажа;
  • пассажиры внутренних авиалиний премиум класса могут воспользоваться услугами бизнес зала, получив на стойке регистрации пригласительный билет;
  • прохождение контроля на авиабезопасность и последующая посадка в автобус пассажиров внутренних рейсов   осуществляется по отдельно выделенному коридору для внутренних рейсов;
  • пассажиры могут воспользоваться большой удобной парковкой, уютными кафе и просторными залами ожидания, услугами отделений банков.
Вместе с переводом вылетающих рейсов с 01 апреля 2013 г. собственная касса  по продаже авиабилетов авиакомпании "Эйр Оникс" размещена в терминале А под номером 6, что позволяет вылетающим пассажирам оперативно оформить авиабилет непосредственно перед вылетом из терминала А.

Обслуживание пассажиров, прибывающих в аэропорт "Киев" (Жуляны) внутренними рейсами, будет осуществляться в терминале "Б" аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Air Onix"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка