О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Россия" проведет акцию для ветеранов ВОВ ко Дню Победы

В преддверии 68-й годовщины Победы ОАО "Авиакомпания "Россия", входящее в группу компаний "Аэрофлот", проведет традиционную благотворительную акцию для ветеранов

В преддверии 68-й годовщины Победы ОАО "Авиакомпания "Россия", входящее в группу компаний "Аэрофлот", проведет традиционную благотворительную акцию для ветеранов.

С 25 апреля по 12 мая 2013 года включительно инвалиды и участники ВОВ, бывшие несовершеннолетние узники фашизма, лица, награжденные медалью "За оборону Ленинграда" и знаком "Житель блокадного Ленинграда", рожденные не позднее 9 мая 1945 года, имеют право воспользоваться скидкой 100% от тарифа на авиабилет с оплатой только такс и сборов авиакомпании и аэропорта.

Период полетов по льготным авиабилетам с 3 по 12 мая 2013 года. Для перевозки в одну сторону крайний срок вылета - 12 мая, возврата - не позднее 31 мая 2013 года. Количество мест ограничено. Льготные авиабилеты предоставляются для полетов по территории РФ и стран СНГ из Санкт-Петербурга и в Санкт-Петербург ! на регулярных рейсах ОАО "Авиакомпания "Россия".

Льготный билет предоставляется только один раз в течение срока проведения акции на основании соответствующего удостоверения без использования талонов на льготный проезд. Льгота не применяется на чартерных и блок-чартерных рейсах, а также на блоках мест на рейсах других авиакомпаний по договору Code Share.

Полеты по акции осуществляются в экономическом классе обслуживания. Герои Советского Союза, Кавалеры Ордена Славы трех степеней имеют право на перелет бизнес-классом при наличии свободных мест.

Благотворительная акция предусматривает также льготу для сопровождающих лиц, которым предоставляется скидка в размере 10%. Для тех, кто летит с участником или инвалидом ВОВ 1 и 2 группы, скидка составит 25%. Скидки для сопровождающих лиц применяются к тарифам экономического класса за исключением группы тарифов "Специальное предложение". Таксы и сборы взимаются.

Авиабилеты по акции оформляются в Агентстве собственных продаж в Санкт-Петербурге по адресу Невский пр., 61, а также в офисах агентства ОАО "ЦАВС" в Санкт-Петербурге...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка