О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Iberia Express открывает новое направление: Пальма-де-Майорка - Тенерифе

Iberia Express открывает новое направление: Пальма-де-Майорка - Тенерифе

С 1 июля текущего года испанская авиакомпания "Iberia Express" запускает рейс, который свяжет между собой Пальму-де-Майорку и Тенерифе. По новому направлению клиенты компании смогут летать в течение всего летнего сезона. За все время своего существования "Iberia Express" впервые предлагает пассажирам рейс, ни начальным, ни конечным пунктом которого не является Мадрид. Кроме того, это будет уникальное предложение на рынке, позволяющее осуществить прямой перелет из Пальма-де-Майорки на Тенерифе.

Рейсы по новому направлению будут осуществляться четыре раза в неделю, а стоимость билета составит около 88 евро.

Что касается Тенерифе, то вылетать на Майорку и прибывать обратно самолеты "Iberia Express" будут из аэропорта "Tenerife Sur".

Открывая новое направление, лоу-костер испанской авиакомпании "Iberia" добавляет восьмой маршрут к уже существующим в активе компании семи островным направлениям. Все они связывают островные города Испании со столицей: на Балеарских островах - это Ибица и Пальма-де-Майорка, на Канарских островах - Лансароте, Фуэртавентура, Гран Канария, Ла Пальма и Тенерифе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Espanarusa.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка