О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" отложил решение о создании своего базового аэропорта в Перми

На очередном заседании совета директоров "Аэрофлота" было принято решение отложить реализацию проекта по созданию одного из базовых аэропортов в Перми

На очередном заседании Совета директоров "Аэрофлота" было принято решение отложить реализацию проекта по созданию одного из базовых аэропортов в Перми. Об этом в своем блоге сообщает губернатор Пермского края Виктор Басаргин.

"Аэропорту было предложено ввести ряд усовершенствований в части обустройства ангаров и пр., на что мы готовы, но сам "Аэрофлот" принял решение еще раз просчитать детали финансирования своего проекта и уже после этого принять решение о дате его реализации", - пишет губернатор.

Напомним, в феврале 2013 года появлялась информация о том, что правительство Пермского края и ОАО "Аэрофлот" планируют подписать соглашение о сотрудничестве. Оно предусматривает, что авиакомпания расширяет свою деятельность на территории региона через преобразование представительства ОАО "Аэрофлот" в филиал, в состав которого войдут инженерно-авиационная служба и авиаэскадрилья. Правительство, со своей стороны, обеспечит благоприятные условия для ведения "Аэрофлотом" хозяйственной деятельности на территории Пермского края. Соглашение планировалось подписать до конца 2018 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Business Class». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка