О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Aege-Aero - официальный поставщик электропитания воздушных судов на Helirussia 2013

Компания Aege-Aero в статусе официального поставщика электропитания на VI Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2013 рада предложить всем участникам услуги по обеспечению электропитанием воздушных судов на стендах и статических стоянках

Компания AEGE-AERO, являясь эксклюзивным дистрибьютором в России таких всемирно известных производителей, как AXA Power (Дания), Red Box International (Великобритания), Houchin Aerospace (Великобритания), Hobart Ground Systems (США) и Trilectron Industries (США), обладает обширным опытом работы на различных авиационных выставках в качестве официального поставщика специализированного электропитания для ВС.

Компания AEGE-AERO в статусе официального поставщика электропитания на VI Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2013 рада предложить всем участникам услуги по обеспечению электропитанием воздушных судов на стендах и статических стоянках.

В качестве источников электропитания AEGE-AERO использует аэродромные выпрямители (до150А, 28В) Red Box International (Великобритания), преобразователи (400Гц) и  выпрямители (до 600А, 28В) AXA Power (Дания),  автономные источники питания (90-180 кВА) Houchin Aerospace (Великобритания), Hobart Groung Systems (США)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ассоциация вертолетной индустрии». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка