О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кейтеринг от SkyPoint становится "мобильным"

Компания SkyPoint анонсировала запуск нового мобильного приложения для Apple и Android

Компания SkyPoint анонсировала запуск нового мобильного приложения для Apple и Android. Уже совсем скоро клиенты смогут совершать заказы, следить за их выполнением, оперативно вносить изменения и общаться с менеджерами в режиме реального времени, используя телефон и планшет. Приложение позволит быстро и качественно решать задачи в рамках заказа питания для бизнес джетов.

"За 2 года работы в сфере кейтринга для бизнес авиации мы учли все пожелания и предложения наших партнеров и уже совсем скоро будем готовы предоставить совершенно новый формат заказа питания через мобильное приложение. Это актуальное решение для SkyPoint и для сегмента рынка в целом", - прокомментировал Дмитрий Кузнецов, генеральный директор SkyPoint.

SkyPoint предлагает клиентам идеальное сочетание цены, комфорта и качества, привычных для привилегированных пассажиров. Разнообразие меню и уровень сервиса всегда соответствуют пожеланиям клиента. Мобильное приложение станет значительным вкладом в поддержание высокого уровня услуг в современных условиях.

Официальная презентация мобильного приложения состоится на крупнейшей выставке бизнес авиации в Женеве EBACE 2013....
Авторские права на данный материал принадлежат «SkyPoint». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка