О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ИрАэро" и "Оренэйр" намерены ввести рейс из Иркутска в Германию со стыковкой в Омске

ЗАО "Авиакомпания "ИрАэро" (Иркутская область) совместно с АК "Оренэйр" планируют запустить рейс в Германию со стыковкой в Омске

ЗАО "Авиакомпания "ИрАэро" (Иркутская область) совместно с АК "Оренэйр" планируют запустить рейс в Германию со стыковкой в Омске, сообщил президент "ИрАэро" Юрий Лапин на пресс-конференции в Иркутске в четверг.

"Проведены переговоры с "Оренэйр", которая из Омска четыре направления в Германию эксплуатирует, а мы будем выполнять достаточно удобные, не более 2,5 часов стыковки, рейсы и подвозить иркутян в Омск", - сказал Ю.Лапин.

По его словам, возобновить полеты в Германию "ИрАэро" намерена "в самое ближайшее время". "Есть очень удобные связки, например, Дюссельдорф, что в первую очередь будет открыто (стыковочный рейс Иркутск-Дюссельдорф - ИФ). Интерес иркутян к Германии был очевиден, когда "Якутия" (авиакомпания - ИФ) пыталась заходить на эту трассу. Пассажиропоток маловат для большого самолета на этой трассе", - сказал Ю.Лапин....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка