О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines обновила систему онлайн-регистрации

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, обновила систему онлайн-регистрации

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, обновила систему онлайн-регистрации. Теперь зарегистрироваться на рейс на сайте www.s7.ru могут пассажиры, приобретающие авиабилеты через туристические агентства в составе турпакетов.

Ранее пассажирам, приобретающим туры с перелетом на S7 Airlines, данная услуга была недоступна. Регистрация на рейс производилась только на стойках в аэропорту. Также через Интернет не могли регистрироваться группы более шести человек.

Обновление системы онлайн-регистрации позволило сделать эту услугу доступной и пассажирам, путешествующим в составе групповых броней. Процесс регистрации в этом случае не отличается от обычного, однако для обеспечения сохранности персональных данных пассажиров система потребует дополнительно к номеру брони указать номер электронного билета.

Онлайн регистрация на сайте www.s7.ru открывается за 23 часа и заканчивается за 50 минут до вылета рейса по расписанию. При регистрации можно самостоятельно выбрать удобное место в салоне самолета. Пассажиры, путешествующие только с ручной кладью, прибыв в аэропорт с распечатанным посадочным талоном, могут сразу проследовать в зону предполетного контроля безопасности и посадки в самолет. Остальным пассажирам необходимо сдать багаж на стойке регистрации в аэропорту не позднее, чем за 40 минут до вылета рейса.

S7 Airlines проводит поэтапное обновление системы онлайн-регистрации. Ранее авиакомпания первой в России предоставила возможность регистрироваться через сайт пассажирам, путешествующим с детьми до двух лет. Кроме того, пассажиры получили возможность выбирать попутчиков в салоне самолета, указав при регистрации свой профиль в одной из социальных сетей - Facebook, Vkontakte или Google+.

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь") участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

По итогам 2011 года S7 Airlines стала победителем национальной авиационной премии "Крылья России" в номинации "Авиакомпания года - лидер в развитии интернет-технологий в России", а в 2010 году была награждена премией "Крылья России" в номинации "Бизнес проект в гражданской авиации". Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии "Народная марка /Марка №1 в России".

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых "молодых" парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок.

Авиакомпания входит в Группу компаний S7....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка