О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Estonian Air продала здание головного офиса аэропорту

Эстонская национальная авиакомпания Estonian Air в четверг, 4 апреля, продала Таллиннскому аэропорту свой головной офис

Эстонская национальная авиакомпания Estonian Air в четверг, 4 апреля, продала Таллиннскому аэропорту свой головной офис, располагающийся по адресу Леннуяама теэ, 13.

Estonian Air продолжит использовать два верхних этажа в четырехэтажном здании на основании долгосрочного договора аренды, сообщили в аваикомпании.

"Продажи головного офиса Estonian Air - это часть процесса реструктуризации предприятия, в ходе которого мы решили продать ненужное для основной деятельности имущество", - пояснил председатель правления Estonian Air Яан Пальмер, добавив, что объемы деятельности компании на сегодняшний день серьезно сократились и поэтому под офисы нужно меньше помещений, чем раньше.

По словам Палмера, под офисы Estonian Air хватит 950 кв метров вместо 3500 кв м.

Авиакомпания начала заниматься продажей недижимости по адресу Леннуяама, 13 в конце прошлого года. На покупку поступило два предложения.

С 4 апреля 2013 года владельцем недвижимости является Таллиннский аэропорт. Сумма сделки - 7,5 млн евро....
Авторские права на данный материал принадлежат «err». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка