О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Россия" обновила флот к новому сезону

ОАО "Авиакомпания "Россия", входящее в группу компаний "Аэрофлот", произвело существенное пополнение авиапарка. В первом квартале 2013 года компания получила и ввела в эксплуатацию четыре воздушных судна производства Airbus

ОАО "Авиакомпания "Россия", входящее в группу компаний "Аэрофлот", произвело существенное пополнение авиапарка. В первом квартале 2013 года компания получила и ввела в эксплуатацию четыре воздушных судна производства Airbus. В апреле ожидается поступление еще одного самолета Airbus A319.

На данный момент компания располагает 33 современными самолетами, среди которых Airbus отведена роль флагмана. Новые борта А319 с номерами EI-EZC, EI-EZD и EI-EYM предназначены для перевозки 128 пассажиров в салонах бизнес- и экономического классов, А320 с номером EI-FAJ - для перевозки 168 пассажиров также в двух классной компоновке. Все воздушные суда приобретены авиакомпанией "Россия" по договору операционного лизинга.

Компания эксплуатирует также дальнемагистральные самолеты Boeing 767 и региональные Ан-148. В новом сезоне авиакомпания "Россия" будет выполнять рейсы более чем по 80 направлениям в города России, ближнего и дальнего зарубежья....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка