О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Владивосток Авиа" - лучшее предприятие приморского края по организации труда в 2012 году

Авиакомпания "Владивосток Авиа" стала победителем краевого смотра-конкурса в номинации "Лучшая организация Приморского края по постановке работы в области охраны труда, численность работников которой превышает 50 человек"

Авиакомпания "Владивосток Авиа" стала победителем краевого смотра-конкурса в номинации "Лучшая организация Приморского края по постановке работы в области охраны труда, численность работников которой превышает 50 человек".

В минувший четверг во Владивостоке состоялось подведение итогов и награждение победителей в области охраны труда на рабочем месте. Коллективу ОАО "Владивосток Авиа" в лице генерального директора Д.И. Тыщука были вручены кубок за первое место, диплом первой степени, денежная премия и объявлена благодарность губернатора Приморского края.

Подобный конкурс среди предприятий всех форм собственности и муниципальных образований проводился в Приморье впервые. Достигнутые результаты стали закономерным итогом постоянной и напряженной работы коллектива авиакомпании "Владивосток Авиа".

"Вопросами охраны труда на нашем предприятии мы занимаемся давно и очень серьезно, всегда уделяли и будем уделять им самое пристальное внимание. И мы считаем, что охрана труда напрямую влияет и неразрывно связана с такими показателями в нашем случае, как безопасность полетов, эффективность и производительность. Постоянная работа в этом направлении всегда дает положительные результаты", - отметил генеральный директор ОАО "Владивосток Авиа" Дмитрий Иванович Тыщук.

ОАО "Владивосток Авиа" входит в группу компаний "Аэрофлот" с 2011 года. Является крупнейшей авиакомпанией на российском Дальнем Востоке и в Восточной Сибири. Действительный член IATA с 2004 года, обладает подтвержденным сертификатом аудита IOSA....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка