О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный семинар "Современные средства повышения эффективности и безопасности полетов вертолетов"

18-19 апреля 2013г. в Санкт-Петербурге, в конференц-зале гостиницы "Англетер" состоится международный семинар "Современные средства повышения эффективности и безопасности полетов вертолетов", организуемый компанией ЗАО "Транзас Авиация"

18-19 апреля 2013г. в Санкт-Петербурге, в конференц-зале гостиницы "Англетер" состоится Международный Семинар "Современные средства повышения эффективности и безопасности полетов вертолетов", организуемый компанией ЗАО "Транзас Авиация".

Семинар является одним из основных авиационных форумов России, на котором выступают и обмениваются мнениями, представители авиационной администрации, авиакомпаний, профильных институтов и промышленности по актуальным проблемам повышения безопасности полетов, обеспечения авиационной техники современными средствами и методами навигации, обучения и подготовки летно-технического состава.

Ожидается, что в Семинаре примут участие представители более 90 компаний, предприятий и организаций авиационной отрасли. Планируются выступления представителей российских производителей авиационной техники и оборудования, руководителей авиационных тренажерных центров по вопросам:
  • Аспекты внедрения TAWS согласно Федеральным авиационным правилам "Подготовка и выполнение полетов в гражданской авиации РФ" (ФАП-128);
  • Актуальные вопросы и практика использования систем АЗН-В, TAWS,ГЛОНАСС на вертолетах;
  • Внедрение систем электронной индикации и современных пилотажно-навигационных комплектов;
  • Вертолетные тренажеры и практика их создания, внедрения для подготовки персонала;
  • Перспективы развития и внедрения GNSS и GLS заходов на посадку.


ЗАО "Транзас Авиация" является ведущей российской компанией в области разработки и производства авионики, светотехнического оборудования и авиационных тренажеров всех сертификационных уровней, аэронавигационного обеспечения.

ЗАО "Транзас Авиация" располагает современным производством и собственной испытательной базой. Компания имеет сертификацию на соответствие требованиям AS9100....
Авторские права на данный материал принадлежат «Группа "Транзас"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка