О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Нячанг из Домодедово на крыльях Vietnam Airlines

5 апреля давний партнер московского аэропорта "Домодедово" - вьетнамский национальный авиаперевозчик Vietnam Airlines - открывает новый маршрут из Домодедово в Нячанг

5 апреля давний партнер Московского аэропорта Домодедово - вьетнамский национальный авиаперевозчик Vietnam Airlines - открывает новый маршрут из Домодедово в Нячанг (аэропорт Камрань). Первые полгода авиакомпания будет выполнять рейс один раз в неделю - по пятницам. С 7 октября предполагается ввод второго еженедельного рейса - по понедельникам. До 10 июня 2013 года все тарифы на данном направлении снижены на 10%.

Полеты будут выполняться на комфортабельных авиалайнерах Boeing 777-200. Пассажирам будут предложены бизнес- и экономический классы обслуживания. Уровень бизнес-класса - предмет гордости Vietnam Airlines, он способен удовлетворить запросы самых взыскательных пассажиров.

Vietnam Airlines обслуживает половину всех пассажирских перевозок из России во Вьетнам. Рейс в Нячанг дополнит популярные маршруты авиакомпании - Москва-Хошимин и Москва-Ханой.

Вьетнам - востребованное туристическое направление. Самобытная страна с древней историей и богатой культурой очаровывает и остается в сердце любого, кто побывал в ней. Путешественникам доступны разнообразные варианты времяпровождения: пляжный отдых и лечебный туризм, экскурсионные программы и экстремальные виды спорта.

Открытие нового рейса приходится на разгар туристического сезона - в Нячанге он начинается в феврале и длится до октября. Здесь открыты многочисленные дайвинг-центры. Причудливые подводные ландшафты и редчайшие виды рыб привлекают профессионалов и начинающих дайверов со всего мира. Расположенный на побережье Южно-Китайского Моря, Нячанг по праву считается одним из лучших курортов Вьетнама. Популярен он и среди тех, кто едет на отдых, чтобы поправить здоровье: лечебные грязи и горячие источники Чыонгсуан - основа программ местных оздоровительных центров. В Нячанге и его окрестностях туристов ждут действующая пагода Лонгшон, кафедральный собор, летние резиденции императора Бао Дая - красивейший памятник французской колониальной архитектуры, Институт Океанографии с его коллекций из более 8000 видов морских и пресноводных животных и множество других интересных мест.

Vietnam Airlines - национальная авиакомпания Вьетнама. Обладатель сертификата IOSA (IATA Operational Safety Audit), подтверждающего высокие стандарты безопасности организации AQS (Aviation Quality Services). Разветвленная сеть маршрутов авиаперевозчика включает 20 городов Вьетнама и 26 международных направлений (США, Европа, Австралия и Азия). Авиакомпания входит в Международную Ассоциацию Воздушного Транспорта (IATA) и альянс SkyTeam.

Московский аэропорт Домодедово - крупнейшая воздушная гавань России, в 2012 году аэропорт обслужил 28,2 млн человек. Входит в категорию крупнейших аэропортов Европы и в тройку наиболее динамично развивающихся аэропортов Европы по классификации ACI Europe. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - StarAlliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка