О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Узбекистане выбрали "Мисс Аэропорт - 2013"

В столичной воздушной гавани национальной авиакомпании "Узбекистон хаво йуллари" прошел конкурс на звание "Мисс аэропорт-2013"

В столичной воздушной гавани Национальной авиакомпании "Узбекистон хаво йуллари" прошел конкурс на звание "Мисс Аэропорт-2013".

Как сообщат пресс-служба компании, в учебно-тренировочного центре авиакомпании прошел конкурс на звание Мисс Аэропорт-2013, в котором приняли участие восемь девушек из разных подразделений аэропорта "Ташкент".

Претенденткам на звание самой лучшей надо было пройти пять этапов конкурса.

В стихах, танцах и песнях конкурсантки рассказали о себе и о своей работе. Участницам также пришлось продемонстрировать свою эрудированность, чувство юмора и находчивость.

Жюри оценивало приготовленные конкурсантками сладости и блюда в соревнованиях по мастерству в кулинарии. А в этапе под названием "Проза жизни" оценивалось их умение убеждать. Завершающим этапом стало дефиле в вечерних нарядах.

Участницы оценивались по пятибалльной шкале.

Обладательницей титула "Мисс Аэропорт-2013" по решению жюри стала Феруза Инакова, агент службы организации международных перевозок....
Авторские права на данный материал принадлежат «CA-NEWS». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка