О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Томск - Бангкок. Туры уже в продаже

В связи с предстоящим открытием пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации в аэропорту "Томск" ведущие туроператоры приступают к реализации туристических путевок на заграничные курорты с вылетом из Томска

В связи с предстоящим открытием пункта пропуска через Государственную границу Российской Федерации в Аэропорту ТОМСК ведущие туроператоры приступают к реализации туристических путевок на заграничные курорты с вылетом из Томска.

С 5 апреля туроператор "Пегас Туристик" открыл продажу туров из Томска в Бангкок (Таиланд).

Согласно информации, предоставленной "Пегас Туристик", чартерные рейсы по маршруту Томск - Бангкок будет выполнять авиакомпания "NORDWIND Airlines" на воздушном судне Boeing-767-300. Вылеты в Таиланд запланированы на 16 мая, 29 мая, 11 июня, 24 июня, 7 июля, 20 июля, 2 августа, 15 августа, 28 августа, 10 сентября, 23 сентября и 6 октября 2013 года.

Условия бронирования, стоимость путевок и продолжительность туров Вы можете узнать в туристических агентствах города.

NORWIND AIRLINES выполняет чартерные рейсы из Москвы в Испанию, Австрию, Италию и Грецию, а также на популярных курортных направлениях - в Турцию, Египет, Тунис, Индию, Таиланд, Индонезию и Китай.

Аэропорт ТОМСК входит в реестр социально ответственных предприятий и организаций Томской области. Пассажиропоток аэропорта составил 426 328 человек по итогам 2012 года. На сегодняшний день из Аэропорта ТОМСК выполняются рейсы в Москву, Красноярск, Сургут, Горно-Алтайск, Нижневартовск, Стрежевой. Пропускная способность аэропорта - 400 человек в час....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка