О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Томск Авиа" не нашла пассажиров на первый рейс в Новосибирск

Авиакомпания "Томск Авиа" не нашла пассажиров на первый рейс из Томска в Новосибирск, зато этот же самолет отправился в Горно-Алтайск, куда возобновились полеты

Авиакомпания "Томск Авиа" не нашла пассажиров на первый рейс из Томска в Новосибирск, зато этот же самолет отправился в Горно-Алтайск, куда возобновились полеты, сообщил РИА Новости в понедельник глава авиакомпании Виктор Марьенкин.

Ранее сообщалось, что "Томск Авиа" с 8 апреля планировала возобновить прямое авиасообщение между Томском и Новосибирском, изменив маршрут рейса в Горно-Алтайск. Рейс планируется выполнять трижды в неделю - по понедельникам, средам и пятницам на самолете Cessna Grand Caravan 208B.

"Он (самолет) полетел у нас в Горно-Алтайск. Так как из Томска в Новосибирск пассажиров не было, самолет полетел в Горно-Алтайск напрямую", - сказал Марьенкин.
Глава авиакомпании сообщал ранее, что билет с учетом сборов из Томска в Новосибирск будет стоить 1,63 тысячи рублей. Регистрация на рейс упрощенная....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка