О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

El AL: на высоте 9000 м над землей можно отпраздновать любое событие в самолете

Авиакомпания El AL продолжает внедрять новшества, предложив пассажирам новую услугу "Небесный подарок"

Авиакомпания El AL продолжает внедрять новшества, предложив пассажирам новую услугу "Небесный подарок". Отныне каждый имеет возможность преподнести подарок дорогому человеку в момент, когда он будет находиться на борту самолета.

Новая услуга позволяет пассажирам рейсов израильского авиаперевозчика отметить день рождения, повышение по службе, любые другие национальные или личные праздники и даже сделать публичное предложение руки и сердца на высоте свыше 9000 метров.

При этом экипаж лайнера всячески посодействует в приготовлении и реализации сюрприза. "Небесный подарок" вручается в специальной упаковке на всех регулярных рейсах авиакомпании старшим стюардом или стюардессой.

В El AL уверены, необычная услуга будет востребована и украсит полет не только тем, кто отмечает событие, но и другим пассажирам, которые смогут присоединиться к сюрпризу. Заказать подарок можно на сайте компании либо позвонив в центр телефонного обслуживания.

Авиакомпания EL AL (EL AL Israel Airlines) основана в 1948 году как национальный авиаперевозчик Израиля. Штаб-квартира в Тель-Авиве. Имеет репутацию одной из самых безопасных авиакомпаний в мире. Перелеты осуществляются в страны Азии, Африки, Северной Америки, Европы и Ближнего Востока.

Сегодня авиапарк El Al составляет 40 самолетов, обслуживающих 4,2 млн. пассажиров в год, по 38 прямым направлениям.

Рейсы между Украиной и Израилем El Al осуществляет с 1993 года. Официальное представительство авиакомпании в Украине (ЭЛ АЛ ИЗРАЭЛ ЭРЛАЙНЗ ЛИМИТЕД) открыто с 2001 года.

Рейсы в Тель-Авив осуществляются из Киева ("Борисполь", Терминал "D") - 7 раз в неделю....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "El Al"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка