О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ООО "Грузовой терминал "Баландино" и авиакомпания "ЮТэйр" договорились о тарифах

ООО "Грузовой терминал Баландино" и авиакомпания "ЮТэйр" разработали специальную тарифную политику, которая позволит существенно снизить стоимость грузовых отправлений на всех маршрутах третьего по величине авиаперевозчика страны

ООО "Грузовой терминал Баландино" и авиакомпания "ЮТэйр" разработали специальную тарифную политику, которая позволит существенно снизить стоимость грузовых отправлений на всех маршрутах третьего по величине авиаперевозчика страны.

С февраля 2013 г. ООО "Грузовой терминал Баландино" является назначенным агентом по бронированию и продажам грузовых перевозок авиакомпании "ЮТэйр". Новое соглашение, недавно подписанное сторонами, означает, что жителям и предприятиям Южного Урала стали доступны грузовые авиаперевозки во все города маршрутной сети авиакомпании по специальным "сквозным" тарифам.

Не смотря на отсутствие прямого авиасообщения с населенными пунктами в северной и наиболее труднодоступной части страны, грузовые перевозки оформляются авиакомпанией "ЮТэйр" из Челябинска напрямую в пункт назначения. Таким образом, стоимость доставки, включающая все операции по транзитной обработке груза, существенно оптимизирована. С полным перечнем доступных тарифов и направлений можно ознакомиться на сайте ООО "Грузовой терминал Баландино" по ссылке http://gtb74.ru/services/timetable.

В планах ООО "Грузовой терминал Баландино" на 2013 год расширение круга российских авиакомпаний-партнеров, а также начало эксплуатации современного грузового терминала, строительство которого активно ведется на территории челябинского аэропорта. Новый терминал с пропускной способностью в 10 тыс. тонн в год, будет предназначен для обработки всех видов авиационных контейнеров и паллет, используемых для перевозки грузов российскими и международными перевозчиками....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Челябинское авиапредприятие"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка