О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЦСР ГА и Международная ассоциация аэропортов подписали партнерское соглашение

4 апреля в Москве Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) и Международная ассоциация аэропортов (МАА) подписали партнерское соглашение

4 апреля в Москве Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) и Международная Ассоциация Аэропортов (МАА) подписали партнерское соглашение.

Руководствуясь задачей содействия развитию международных и региональных аэропортов и авиаперевозок, повышения качественного уровня разработки отраслевых документов, рекомендаций и экспертных заключений по вопросам совершенствования нормативно-правового регулирования в гражданской авиации, ЦСР ГА и Международная Ассоциация Аэропортов заключили соглашение о партнерстве.

В целях взаимного содействия в решении уставных задач партнеры договорились предоставлять обоюдную информационную поддержку, участвовать в совместных исследовательских и иных проектах, других видах совместной деятельности.

Соглашение подписали генеральный директор Центра стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) Антон Корень и исполнительный директор Международной Ассоциации Аэропортов Геннадий Чернов.

Антон Корень отметил, что Центр стратегических разработок в гражданской авиации большое внимание уделяет вопросам развития профессиональной экспертизы в аэропортовом бизнесе, включая стратегическое и бизнес-планирование, планирование развития региональных аэропортовых сетей, управление эффективностью и качеством.

Кроме того, он отметил, что Международная Ассоциация Аэропортов также может использовать площадки Центра стратегических разработок в гражданской авиации, так как центр является единственным профессиональным консолидатором конференций в аэропортовой отрасли и из 12 международных форумов, конференций и семинаров, проводимых ЦСР ГА 5 посвящены полностью аэропортам, а в остальных 7 также преобладает аэропортовая тематика.

Подписание соглашения состоялось на 1-й международной конференции "Маркетинг и коммерция аэропортов - 2013" в торжественной обстановке в присутствии генеральных и коммерческих директоров аэропортов, директоров по маркетингу, руководителей и специалистов подразделений аэропортов по неавиационной деятельности,  подразделений аэропортов по развитию маршрутной сети, подразделений маркетинга и договорных отделов, представителей общественных организаций и средств массовой информации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка