О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Сахалинские Авиатрассы" - лауреат премии "Крылья России - 2012"

8 апреля 2013 года в Москве состоялась церемония награждения лауреатов и дипломантов одной из самых престижных национальных авиационных премий "Крылья России" по итогам 2012 года

8 апреля 2013 года в Москве состоялась церемония награждения лауреатов и дипломантов одной из самых престижных национальных авиационных премий "Крылья России" по итогам 2012 года.

ОАО Авиакомпания "Сахалинские Авиатрассы" стала лауреатом в номинации "Авиакомпания года - пассажирский перевозчик на внутренних воздушных линиях в группе IV (объем пассажирских перевозок на ВВЛ от 0,05 до 0,5 млрд. пкм)".

Данная премия для Авиакомпании "Сахалинские Авиатрассы" - подтверждение стабильной работы Авиакомпании и ее неоспоримых достижений среди авиаперевозчиков....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сахалинские авиатрассы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка