О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Об очередном заседании координационного совета директоров ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

Очередное заседание координационного совета директоров ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" прошло 4-5 апреля 2013 года в Самаре на базе филиала "Аэронавигация Центральной Волги"

Очередное заседание Координационного совета директоров ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" прошло 4-5 апреля 2013 года в Самаре на базе филиала "Аэронавигация Центральной Волги".

С докладом об итогах деятельности Госкорпорации в 2012 году и задачах, стоящих перед ней в 2013 году, перед коллегами выступил Генеральный директор ФГУП Игорь Николаевич Моисеенко. Его заместитель по экономике и финансам Евгений Владимирович Мельников доложил об основных результатах финансово-хозяйственной деятельности Предприятия за прошлый год. Директор по реализации Федеральных целевых программ Константин Кузьмич Капля рассказал собравшимся о ходе выполнения планов поддержания эксплуатационной готовности средств РТОП и АС, а также об идущем техническом переоснащении центров ОВД.

Главных бухгалтер ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Надежда Николаевна Гогопуло зачитала доклад об изменениях в законодательстве по бухгалтерскому и налоговому учету, касающихся деятельности Предприятия. Директором "Аэронавигации Центральной Волги" Владимиром Павловичем Бобылевым была проведена презентация деятельности возглавляемого им филиала. В заключение Совета его члены обсудили ряд рабочих вопросов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка