О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россия представит на выставке в Бразилии новые многоцелевые вертолеты

Холдинг "Вертолеты России" представит на отрывающейся сегодня в бразильском Рио-де-Жанейро авиакосмическом салоне новые многоцелевые вертолеты

Холдинг "Вертолеты России" представит на отрывающейся сегодня в бразильском Рио-де-Жанейро авиакосмическом салоне новые многоцелевые вертолеты, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе холдинга.

Латиноамериканская выставка и конференция по авиакосмическим и оборонным технологиям /LAAD Defence&Security/ проводится каждые два года и является одним из ключевых отраслевых мероприятий в регионе. В этом году LAAD Defence&Security пройдет с 9 по 12 апреля.

Российский вертолетостроительный холдинг в рамках выставки проведет презентацию уникального сверхтяжелого вертолета Ми-26Т/Т2, который способен перевозить внутри фюзеляжа или на внешней подвеске до 20 т груза, что является абсолютным мировым рекордом для серийного вертолета", - заявил представитель холдинга.

По его словам, участники выставки и конференции смогут также ознакомиться развитии с развитием вертолетных программ Ка-62 и Ми-171А2, узнают о возможностях и перспективах этих вертолетов на рынках Южной и Центральной Америки.

В рамках визита в Россию президента Бразилии Дилмы Роуссефф в декабре 2012 года был заключен первый экспортный контракт об основных условиях поставки новых средних многофункциональных российских вертолетов Ка-62 для бразильской коммерческой компании Atlas T....
Авторские права на данный материал принадлежат «Бизнес-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка