О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Анекс Тур" приглашает открыть яркий мир солнца турецкой Антальи в сезоне "Лето 2013"

Международный многопрофильный туроператор "Анекс Тур" приглашает открыть яркий мир солнца турецкой Антальи в сезоне "Лето 2013"

Международный многопрофильный туроператор "Анекс Тур" приглашает открыть яркий мир солнца турецкой Антальи в сезоне "Лето 2013"!

Сегодня "Анекс Тур" по праву считается одним из ведущих туроператоров в России, входящих в пятерку лидеров по турецкому направлению. Ежегодно совершенствуется процесс деятельности компании, развиваются технологии продаж и управления качеством.

Турция возглавляет список самых посещаемых стран мира. Относительно недорогой по стоимости, отдых в Турции  отличается высоким сервисом с массой развлечений и южных удовольствий как для взрослых, так и для детей.

Чартерная программа, организованная на бортах авиакомпании "ЮТэйр", стартует 1 мая и продолжится до 2 октября 2013 г. Прямые перелеты из Международного аэропорта Барнаул по средам будут осуществляться на комфортабельных лайнерах Боинг 757-200.

Туристам будет доступен отдых продолжительностью 13 ночей, а также отели различной категории звездности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Барнаул». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка