О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры признали сайт S7 airlines лучшим

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, стала лауреатом национальной авиационной премии "Крылья России - 2012", победив в номинации "Лучший сайт по поиску и продаже авиабилетов среди авиакомпаний"

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, стала лауреатом национальной авиационной премии "Крылья России - 2012", победив в номинации "Лучший сайт по поиску и продаже авиабилетов среди авиакомпаний". Победитель был определен по результатам интернет-голосования пассажиров.

"Пассажиры S7 Airlines - активные пользователи Интернета и онлайн-услуг. Мы внимательно следим за последними разработками и используем самые современные технологии, чтобы сделать процесс поиска, покупки авиабилета на сайте и онлайн-регистрации максимально простым и удобным. Мы благодарим пассажиров за высокую оценку нашей работы на протяжении последних лет", - отметил директор по электронной коммерции S7 Group Дмитрий Чуйко.

S7 Airlines первой в России запустила онлайн продажу авиабилетов на собственном сайте, начала использование электронного билета, предложила пассажирам услугу веб-регистрации на рейс, внедрила "Мобильный посадочный талон", а также разработала специальное приложение для iPhone и мобильную версию сайта. Кроме покупки авиабилета, на сайте www.s7.ru можно забронировать отель, арендовать автомобиль и приобрести туристическую страховку.

S7 Airlines третий год подряд становится победителем премии "Крылья России" в различных номинациях. По итогам 2011 года S7 Airlines была признана "Авиакомпанией года - Лидером в развитии интернет-технологий". В 2010 году авиакомпания стала победителем в номинации "Бизнес проект в гражданской авиации".

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь") является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых "молодых" парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок.

Авиакомпания входит в Группу компаний S7....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка