О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" получили премию "Крылья России - 2012"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" победила в номинации "Авиакомпания года - пассажирский перевозчик на внутренних воздушных линиях в группе II (объем пассажирских перевозок на ВВЛ от 1 до 3 млрд пкм)" национальной авиационной премии "Крылья России"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" победила в номинации "Авиакомпания года - пассажирский перевозчик на внутренних воздушных линиях в группе II (объем пассажирских перевозок на ВВЛ от 1 до 3 млрд пкм)" национальной авиационной премии "Крылья России" по итогам 2012 года. Кроме того, в номинации "Авиакомпания года - пассажирский перевозчик на международных регулярных воздушных линиях" "Уральские авиалинии" вошли в число дипломантов.

Напомним, премия "Крылья России" учреждена в 1997 году Российской ассоциацией эксплуатантов воздушного транспорта и отраслевым изданием "Авиатранспортное обозрение" и уже более 10 лет является единственной признанной отраслевой наградой, отмечающей успехи отечественных авиакомпаний в деле развития гражданской авиации страны. Лауреаты и дипломанты премии определяются тайным голосованием членов общественного совета, в состав которого входят более 100 независимых экспертов в области воздушного транспорта: представители органов власти, общественных организаций отрасли, ветеранов гражданской авиации, журналистов. Авиакомпания "Уральские авиалинии" уже в первый год проведения конкурса оказалась в числе победителей. В 1997 году перевозчик был удостоен национальной профессиональной награды "Крылья России" в номинации "Самая эффективная компания года". В последующие годы существования "Крыльев России" "Уральские авиалинии" не раз были в числе победителей, сегодняшняя награда стала уже 11 для авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка