О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

За неделю льготой на авиаперевозки из Уфы воспользовались более 190 человек

Подведены первые итоги реализации пилотных проектов развития региональных авиаперевозок

Подведены первые итоги реализации пилотных проектов развития региональных авиаперевозок. Об этом "ФедералПресс.Приволжье" сообщили в пресс-службе государственного комитета Республики Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству.

Проект начал работать в международном аэропорту "Уфа" с 1 апреля 2013 года. Самым популярным направлением стал маршрут "Уфа-Казань", туда улетели 77 человек. Всего за неделю льготой на авиаперевозки воспользовались 190 человек.

Билеты в города, участвующие в программе, стали дешевле на 50 процентов. Это стало возможным благодаря субсидиям из федерального и регионального бюджетов, предусмотренным для организации авиаперелетов между 15 крупными городами.  Кроме того, в рамках программы организовано 20 трансферных маршрутов за счет стыковок прямых рейсов в аэропортах Самары, Казани и Уфы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Fedpress.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка