О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАК выдал "ЮТэйр-Инжинирингу" сертификат на капремонт воздушных судов в Перу

Международный авиационный комитет (МАК) выдал ОАО "ЮТэйр-Инжиниринг" сертификат на право выполнения капремонта воздушных судов и их агрегатов на территории Республики Перу

Международный авиационный комитет (МАК) выдал ОАО "ЮТэйр-Инжиниринг" сертификат на право выполнения капремонта воздушных судов и их агрегатов на территории Республики Перу, говорится на сайте компании.

Сертификат ремонтной организации позволяет компании выполнять капремонт вертолетов типа Ми-8АМТ, Ми-171, Ми-8МТВ-1 (Ми-171В) и их агрегатов на территории Перу сроком на два года - до 29 марта 2015 года.

"Выдача сертификата является оценкой профессионализма специалистов предприятия и показателем высокого качества предоставляемых зарубежному заказчику услуг, соответствующих сертифицированной по ISO 9001:2008 системе менеджмента качества", - говорится в сообщении предприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка