О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Lufthansa Cargo расширяет маршрутную сеть

Начало весны 2013 года ознаменовалось для компании расширением своей маршрутной сети. Lufthansa Cargo возобновляет операции по направлениям в Африке, на Ближнем востоке, в Азии и Южной Америке

Начало весны 2013 года ознаменовалось для компании расширением своей маршрутной сети. Lufthansa Cargo возобновляет операции по направлениям в Африке, на Ближнем востоке, в Азии и Южной Америке.

Курс на Африку и Ближний восток!

Среди наиболее интересных направлений компания предлагает рейсы в Африку и на Ближний Восток. Летом 2013 года Lufthansa Cargo планирует рейсы собственных бортов MD-11F:
  • 4 рейса в неделю до TLV (Тель-Авив) и IST (Стамбул), 3 еженедельных рейса до CAI (Каир), 9 рейсов в неделю в DKR (Дакар) и 5 рейсов в неделю до NBO (Найроби) с остановкой в JNB (Йоханнесбург)
  • Также по данным направлениям будут оперировать пассажирские рейсы
    Lufthansa и Austrian Airlines


Дополнительно будут организованы рейсы широкофюзеляжных бортов в Африку:
  • Ежедневные рейсы FRA-JNB (Франкфурт - Йоханнесбург), FRA-JED (Франкфурт - Джидда), FRA-ABV-SSG (Франкфурт - Абуджа - Малабо) и FRA-LOS-PHC (Франкфурт - Муртала - Порт Харкорт)
  • 2 рейса в неделю до LAD (Луанда), 3 еженедельных рейса FRA-JED-ASM (Франкфурт - Джидда - Асмара), 2 еженедельных рейса FRA-ADD (Франкфурт - Аддис-Абеба) и 4/7 FRA-KRT-ADD (Франкфурт - Хартум - Аддис-Абеба)


Уникальное направление в Мексику!
С начала марта, Lufthansa Cargo возобновила свое грузовое сообщение с Гвадалахарой в Мексике (GDL):
  • Рейсы из Франкфурта до Гвадалахары с остановкой в Чикаго
    осуществляются по средам и субботам, а также прямые рейсы до Мексики
    по четвергам, пятницам и воскресеньям
  • Самолеты MD-11F в неделю смогут перемещать до 172 тонн груза
  • На сегодняшний день данное направление не обслуживается другими
    компаниями


После временного сокращения в прошлом году были возобновлены рейсы по некоторым азиатским направлениям, в том числе в Шанхай....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Lufthansa». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка