О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Курсанты и слушатели ВУНЦ ВВС готовятся к военному параду

Более 800 курсантов и слушателей ВУНЦ ВВС "Военно-воздушная академия им. профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина" прибыли из Воронежа в подмосковный поселок Алабино, где продолжают подготовку к военному параду

Более 800 курсантов и слушателей Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил (ВУНЦ ВВС) "Военно-воздушная академия им. профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина" прибыли из Воронежа в подмосковный поселок Алабино, где продолжают подготовку к военному параду, который пройдет 9 мая с.г. на Красной площади в Москве.

В составе парадного расчета ВВС продолжатели славных офицерских династий, участники контртеррористических операций на Северном Кавказе, кавалеры орденов Мужества, "За военные заслуги", медалей Жукова, "За отвагу", "За спасение погибавших".

Возглавляет парадный расчет начальник академии заслуженный военный специалист Российской Федерации, доктор педагогических наук, профессор генерал-майор Геннадий Зибров.

Военнослужащие знаменной группы ВВС пронесут по Красной площади Знамя ВВС, а также Боевое знамя ВУНЦ ВВС....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка