О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из калининградского аэропорта "Храброво" в Варну с авиакомпанией "Болгария Эйр"

"Болгария Эйр" (Bulgaria Air) - национальный авиаперевозчик Республики Болгария, расширяет сеть своих маршрутов и начинает выполнять прямые регулярные рейсы по маршруту Варна - Калининград - Варна

"Болгария Эйр" (Bulgaria Air) - национальный авиаперевозчик Республики Болгария, расширяет сеть своих маршрутов и начинает выполнять прямые регулярные рейсы по маршруту Варна-Калининград-Варна.

В новом расписании рейсы из Варны в Калининград будут выполняться с 11 июня по 10 сентября 2013 года - по вторникам: вылет в 20:00, прилет в 22:00. Обратный рейс из калининградского "Храброво" в 23:10, прилет в Варну в 01.10. (время прилета и вылета местное для каждого аэропорта).

К услугам пассажиров комфортабельный самолет Airbus А320 (в компоновке 180 пассажирских кресел).

Основной целью компании "Болгария Эйр" (Bulgaria Air) является предоставление своим клиентам услуги воздушного транспорта самого высокого качества в сочетании с традиционным болгарским гостеприимством на борту своих самолетов.

Авиакомпания осуществляет регулярные рейсы из Варны и Софии по 28 основным направлениям в Европе и на Ближнем Востоке, чартерные и бизнес-рейсы. Вместе со своими партнерами, "Болгария Эйр" предлагает своим клиентам возможности для поездок в более чем 400 городов в Европе, Азии, Африке и Северной Америке....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка