О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Владивосток Авиа" - предприятие с лучшей базой мобразвертывания в Приморье

За достижение высоких результатов, полученных в ходе проведения смотра-конкурса "На лучшую базу мобилизационного развертывания в 2012 году" компании "Владивосток Авиа" и ее генеральному директору Д.Тыщуку объявлена благодарность

За достижение высоких результатов, полученных в ходе проведения смотра-конкурса "На лучшую базу мобилизационного развертывания в 2012 году" компании "Владивосток Авиа" и ее генеральному директору Д.И. Тыщуку объявлена благодарность председателя призывной комиссии по мобилизации Приморского края, вице-губернатора И.В. Васильковой.

Согласно федеральному закону РФ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" организации обязаны проводить мероприятия по обеспечению своей мобилизационной готовности. Поэтому в 2012 году, в соответствии с указанием командующего Восточным военным округом и планами подготовки военного комиссариата Приморского края, в муниципальных образованиях Приморья проводился ежегодный смотр-конкурс "На лучшую базу мобилизационного развертывания", который состоял из трех этапов. ОАО "Владивосток Авиа" приняло участие во всех трех этапах и полностью подтвердило свою готовность к мобилизационному развертыванию.

ОАО "Владивосток Авиа" входит в группу компаний "Аэрофлот" с 2011 года. Является крупнейшей авиакомпанией на российском Дальнем Востоке и в Восточной Сибири. Действительный член IATA с 2004 года, обладает подтвержденным сертификатом аудита IOSA....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка